Punti Vendita

  ST SCALE, oltre alla sede e punto vendita di Cecina (LI) è anche presente sul territorio nazionale con i suoi Showrooms, gestiti direttamente dall'azienda e da una fitta rete di Rivenditori Autorizzati, dove personale qualificato è pronto a guidarvi verso la scelta del vostro modello di scala o soppalco. Vuoi acquistare una nostra scala o soppalco? Richiedi un preventivo personalizzato compilando il modulo di richiesta preventivo.

ELENCO SHOWROOM ST SCALE

  TOSCANA ST SCALE S.r.l. (Sede e Showroom) Via Galilei, 14 - 57023 S.P. in Palazzi - Cecina (LI) Tel 0586.661561 0586.669510 Fax 0586.660533 info@stscale.com Showroom di Firenze Viale G.Verga n°43/45/47 - 50135 FIRENZE Tel. 055.608616 - Fax 055.6123026 - firenze@stscale.com Showroom di Livorno Via dell’Artigianato, 18 - Z.I. Picchianti - Livorno Tel. 389.9628672 - livorno@stscale.com Showroom di Pisa Via Martiri della Libertà, 66 - 56030 Buti (PI) Tel. 0587.723313
LOMBARDIA Showroom di Milano Via Palmanova, 52 - 20132 MILANO Tel. 02.33007226 Fax 02.39200673 milano@stscale.comShowroom di Como Viale Lombardia, 4 - 22063 Cantù (CO) Tel. 031.4475257
PIEMONTE Showroom di Torino Corso Vittorio Emanuele II, 216 - 10138 TORINO Tel. 011.4338289 Cell. 331.6098438 torino@stscale.com
VENETO Showroom di Verona Via Tombetta, 92 - 37129 VERONA Tel. 045.503124 - Fax 045.8206422 Cell. 340.7549141 verona@stscale.com
MARCHE Showroom di Falconara M.ma SS16 Km286 +600 - 60015 Falconara M.ma (AN) Tel. 071.9198647 - Fax 071.9198647 Cell. 328.9784105 falconara@stscale.com
ABRUZZO Showroom di Pescara Via Nazionale Adriatica Nord, 63 65100 PESCARA Tel. 085.4716224 - Fax 085.4715986 Cell. 329.3479349 pescara@stscale.com

rvn_strata_theme rvn_strata_theme_tv_2_2 rvn_strata_theme_fwv_1_2